Популярное
Самое обсуждаемое
|
![]() В Волгограде водитель "БМВ" напал на сотрудника ГИБДД с металлическим прутом и получил пулю от его напарника21 ноября при патрулировании улиц в Дзержинском районе Волгограда экипажем ДПС был замечен автомобиль марки "БМВ" с недействительными транзитными номерами, который, к тому же, совершил обгон с нарушением ПДД, выехав на встречную полосу. Об этом со ссылкой на СУ СКРФ по Волгоградской области сообщает корреспондент "Ахтубы 34". Сотрудники ГИБДД потребовали остановить автомобиль, однако водитель предпринял попытку скрыться. Блокировать транспортное средство удалось на улице Голубинской. При задержании правонарушитель накинулся на стражей порядка с металлическим прутом, которым нанес несколько ударов по голове старшего лейтенанта полиции. Пресекая преступные действий мужчины, напарник пострадавшего сотрудника МВД применил табельное оружие, ранив нападавшего в ногу.
Следователи будут ходатайствовать об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, как только это позволит его состояние здоровья. На месте происшествия продолжает работать следственно-оперативная группа. Проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Установлено, что подозреваемый приобрел иномарку в 2004 году и с тех пор официально автомобиль на себя не регистрировал. Следователи обнаружили договор купли-продажи транспортного средства от 19 ноября 2020 года, где подозреваемый выступает и продавцом, и покупателем.
|
Опрос недели
результат прошлого опроса >>>
Волжские блоги
Происшествия в Волжском
![]() Перед эти мужчина на иномарке ... ![]() Сотрудники полиции принимают м... ![]() В результате ДТП пострадала 30... ![]() Первый вяз-гигант обвалился на... ![]() Количества наркотических средс... ![]() В результате наезда школьник с... ![]() Мужчине может грозить наказани... ![]() За смерть 23-летней хозяйки кв... |