Популярное
Самое обсуждаемое
|
![]() В Волжском в подъезде дома № 10 по улице Дружбы обнаружено взрывное устройствоСегодня, 19 февраля в подъезде дома № 10 по улице Дружбы обнаружено взрывное устройство. Об этом корреспонденту "Ахтубы 34" сообщили в мэрии города Волжского со ссылкой на Единую дежурную диспетчерскую службу города.
Дежурит карета скорой помощи. Жильцов подъездов № 1, 2 и 3 эвакуированы. Для них организованы пункты обогрева в больших автобусах.
Взрывное устройство локализовано, помещено в специальный контейнер и вывезено спецслужбами для обезвреживания. Напомним, что это уже второе ЧП, случившееся в феврале 2021 года в Волжском, после найденной во дворе дома по ул. Карбышева ручной гранаты Ф-1.
|
Опрос недели
результат прошлого опроса >>>
Волжские блоги
Происшествия в Волжском
![]() Пьяный мужчина сходил домой за... ![]() Подозреваемым может грозить на... ![]() Подозреваемая созналась в соде... ![]() Подозреваемый задержан сотрудн... ![]() В ходе личного досмотра и в ав... ![]() Директор ООО "Бриз" Юрий Кисел... ![]() Совершившему преступление в пе... ![]() Постановление Михайловского ра... |