Популярное
Самое обсуждаемое
|
![]() За истекшие сутки в Волгоградской области зафиксировано 114 новых COVID-зараженных и 5 погибшихЗа истекшие сутки в Волгоградской области зафиксировано 114 новых случаев заболевания коронавирусом и 5 летальных исходов. Об этом со ссылкой на всероссийский оперативный штаб по борьбе с распространением инфекции сообщает корреспондент "Ахтубы 34". Таким образом, на 30 марта в регионе 53512 зараженных COVID-19, 51205 выздоровевших (+ 113 за минувшие сутки) и 950 погибших (+ 5 за прошедшие сутки).
В целом по России общая численность зараженных на сегодня составляет 4 536 820 чел. (+ 8277 чел. за истекшие сутки), выздоровевших 4 155 996 чел. (+ 9588 чел. за прошедшие сутки), погибших – 98442 (+ 409 чел. за минувшие сутки).
|
Опрос недели
результат прошлого опроса >>>
Волжские блоги
Происшествия в Волжском
![]() В соответствии с санкцией ч. 1... ![]() При этом нарушивший ПДД тракто... ![]() В качестве якобы состоявшегося... ![]() Причиной агрессии стал постоян... ![]() Обвиняемым может грозить до ше... ![]() Региональное СУ СКР просит все... ![]() Волжанин вошел в магазин в 21:... ![]() ДТП произошло в 19:55 в Центра... |