ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Народный корреспондент: полив в СНТ-2020!
"Традиции" включать поливную воду после майских праздников с недавнего времени губительны для нашего региона
В Волгоградской области открыта «горячая линия» для предпринимателей
Она запущена для представителей малого и среднего бизнеса в целях поддержки в период угрозы распространения коронавирусной инфекции
Популярное
Самое обсуждаемое

Яндекс.Метрика
Волжские пловцы завоевали золото ЮФО

На первенстве Южного федерального округа волжские пловцы добились победы на двух дистанциях. Об этом со ссылкой на пресс-службу мэрии города Волжского Волгоградской области сообщает корреспондент "Ахтубы 34". Чемпионат и первенство ЮФО по плаванию проходили в Астрахани с 8 по 11 октября и объединили более 300 спортсменов из Астраханской, Волгоградской и Ростовской областей, Краснодарского и Ставропольского края и Крыма. В составе сборной команды Волгоградской области выступили и пловцы МАУ СШ № 3, двое из которых показали отличные результаты, заняв первые места в своих заплывах. Так, на дистанции 100 метров баттерфляем золотую медаль завоевал воспитанник Андрея Димитрова Иван Пузиков, а на дистанции 200 метров на спине, показав лучший результат и выполнив норматив мастера спорта России, стал Илья Степаненко (тренеры Надежда Бражникова и Владимир Кожевников).

Все новости читайте здесь

Автор: Елена Белова Дата: 15.10.2019 14:33
Просмотров: 554 Источник: Ahtuba34.ru
Рейтинг: 0
Теги: Волжский, новости Волжского, Волгоградская область, МАУ СШ № 3, сборная Волгоградской области по плаванию, Чемпионат и Первенство ЮФО по плаванию, Астрахань